Wir sind seit 1998 Ihr fachlich kompetenter und zuverlässiger Ansprechpartner rund um den Hausbau und bieten Ihnen große Flexibilität und Zuverlässigkeit zu erschwinglichen Preisen - und das alles in hoher Qualität. Unsere Mitarbeiter empfangen Sie jederzeit freundlich und hilfsbereit.

Wir führen umfassende Beratungsgespräche und nehmen uns Zeit für Sie und Ihre ganz individuellen Wünsche. Dabei zeigen wir Ihnen neue Möglichkeiten auf und freuen uns, wenn Sie etwas Passendes bei uns finden.

Durch langjährige Erfahrung und engen Kundenkontakt wissen wir von BAUTREFF worauf es ankommt und haben uns zum Ziel gesetzt, jeden Kundenwunsch zur vollsten Zufriedenheit umzusetzen.


Unsere Mitarbeiter


Beratung & Verkauf

Ansprechpartner

Kfm. Uwe Dohrmann
Geschäftsführer

05507-9646091
u.dohrmann@bautreff.com


Mike Kaufhold
Beratung & Verkauf

05507-9646090
m.kaufhold@bautreff.com


 

Bauleitung

Ansprechpartner

Yannick Dohrmann
Bauingenieur (M. Sc.)

05507-9646092
y.dohrmann@bautreff.com


Lars Künnemann
Bauleitung

05507-9646093
l.kuennemann@bautreff.com


 

Bau- u. Entwurfsplanung

Ansprechpartner

Daniela Henkel
Bauzeichnerin

05507-9646094
d.henkel@bautreff.com


Andrea Conrady-Rudolph
Bau- und Entwurfsplanung

05507-9646095
a.conrady-rudolph@bautreff.com


Sofia Gonzalez
Bau- und Entwurfsplanung

05507-9646095
s.gonzalez@bautreff.com